• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪

শাহজালালে ১৬০টি স্বর্ণের বার উদ্ধার

সোনাঢাকা: রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এক যাত্রীর কাছ থেকে ১৬০ টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে কাস্টমসের শুল্ক গোয়েন্দা তদন্ত বিভাগ। সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে দুবাই থেকে আসা আমিরাত এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটের যাত্রী হাবিবুর রহমানের কাছ থেকে এগুলো উদ্ধার করা হয়। এই ঘটনায় তাকে আটক করে বিমানবন্দর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
ঢাকা কাস্টম হাউজের উপকমিশনার রিয়াজুর ইসলাম জানান, হাবিবুর রহামন দুবাই থেকে ওজন মাপার যন্ত্র ও বেশ কিছু খেলনা আনেন। সন্দেহ হলে জিনিসপত্রগুলি তল্লাশি করা হয়। পরে সেখান থেকে সাড়ে তিন কেজি ওজনের মোট ১৬০টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত স্বর্ণের বাজারমূল্য প্রায় দুই কোটি টাকা বলে তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ